Расписание

Специалист ФИО № каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Уролог —
Андролог
Азаренко
Виктор
Дмитриевич
210 8:00-
16:00
8:00-
16:00
8:00-
16:00
8:00-
16:00
8:00-
16:00
9:00-
14:00
Хирург —
Ортопед
Морозова
Татьяна
Владимировна
105 8:30-
16:00
8:30-
16:00
8:30-
16:00
8:30-
16:00
8:30-
16:00
Флеболог —
Лимфолог
К.М.Н.
Жук
Станислав
Анатольевич
305 9:00-
16:00
9:00-
16:00
9:00-
16:00
9:00-
16:00
9:00-
16:00
Офтальмолог
К.М.Н.
Иванов
Василий
Владимирович
106 15:00-
18:00
15:00-
18:00
15:00-
18:00
15:00-
18:00
14:30-
18:00
Хирург
Онколог
Маммолог
Шалаханов
Александр
Леонидович
305 9:00-
13:00
9:00-
13:00
9:00-
13:00
Проктолог Стародубов
Денис
Юрьевич
306 15:00-
18:00
15:00-
18:00
9:00-
13:00
Гинеколог Мухтарова
Алёна
Александровна
108 8:00-
15:00
8:00-
15:00
8:00-
15:00
8:00-
15:00
8:00-
15:00
Гинеколог Овчинникова
Ирина
Владимировна
108 16:00-
19:00
8:00-
15:00
16:00-
19:00
8:00-
15:00
8:00-
15:00
09:00-
13:00
Терапевт —
гастроэнтеролог
Колесникова
Екатерина
Александровна
104 8:00-
16:00
8:00-
16:00
8:00-
16:00
8:00-
16:00
8:00-
16:00
9:00-
13:30
Невролог Ряскова
Елена
Сергеевна
105 10:00-
13:00
10:00-
13:00
09:00-
15:00
9:00-
14:00
Эндоскопист Курьянович
Ирина
Тимофеевна
307 8:20-
14:40
8:20-
16:00
8:20-
14:40
9:00-
16:00
8:20-
14:40
Гастроэнтеролог Кишкина
Дарья
Николаевна
104 18:00-
20:00
9:00-
15:00
Зондирование, гидроколонотерапия Белозёрова
Любовь
Филипповна
504-1 8:00-
15:00
8:00-
15:00
8:00-
15:00
8:00-
15:00
8:00-
15:00
9:00-
15:00
Спа процедуры, душ шарко, фитобочка, гидромассаж, Куклева
Наталья
Михайловна
001 8:00-
20:00
8:00-
20:00
8:00-
20:00
8:00-
20:00
8:00-
20:00
9:00-
16:00
Узиолог Сарибекян
Люсине
Юрьевна
102 9:30-
17:40
8:00-
15:40
8:00-
15:40
9:30-
17:40
8:00-
13:40
9:00-
15:40

Записаться на прием

Я подтверждаю свое согласие: На использование в качестве каналов передачи информации, содержащихся в заявке, открытых каналов связи сети интернет. На обработку моих персональных данных в соответствии с федеральным законом РФ от 27.07.2006 № 152-ФЗ “О персональных данных